Primekraft they протеин

Отзыв о Primekraft they протеин:
Хороший, но комочки неприятны

Безопасность
04.06.2023

Достоинства

Эффект заметен.

Недостатки

Комочки не размешиваются.

Отзыв

В тот момент, когда я начала заниматься спортом дома, то заинтересовалась спортивными добавками. Много видов протеинов я пересмотрела, но выбор остановила на Праймкрафте. Упаковка презентабельная, компания хорошо зарекомендовала себя на рынке, много хороших отзывов.
Смесь содержит витамины и все необходимые элементы для быстрого восстановления организма после физических нагрузок .
Заказывала на известном маркетплейсе - вб.
Консистенция порошкообразная, плотная, внутри есть мерная ложка. Запах немного лекарственный, что настораживает.
В шейкер насыпаю ложку, добавляю воду, размешиваю. Мешается очень плохо, образуются комочки, но если вы хотите их размешать ложкой, то к ней все прилипнет. Я пыталась вилкой раздавить комочки, иногда получалось. Очень неприятна ситуация, особенно если торопишься, стоять и воевать с комками... Такое себе. А пить с комочками тоже неприятно.
В итоге, пить можно. Вкус у меня ягоды и банан, что ощутимо хорошо. Насыщает на долго. При приеме протеина после занятий, есть эффект того, что нет сильной болезненности в мышцах. Для похудения можно принимать после ужина.
В целом, не плохой протеин, если б не комочки.

Primekraft they протеин фото 1 Primekraft they протеин фото 2 Primekraft they протеин фото 3