Нейросеть Spell Chat Business

Отзыв о Нейросеть Spell Chat Business:
Это мошенники, мы потеряли 12 000₽

04.08.2023

Достоинства

Недостатки

Не выходят на связь
нет результата.

Отзыв

После получения денег они просто перестали выходить на связь. Бот в тг не работает. Через 10 дней вышли и появились, наконец, переходы на сайт. Знаете, сколько?? 14, Карл!

Никакой отчётности они не предоставляют: даже на просьбу показать объявления, которые они якобы запускали, мне ответили отказом.

Посему делаю вывод, что это мошенники и меня просто развели на деньги.

Нейросеть Spell Chat Business фото 1

Другие отзывы на Нейросеть Spell Chat Business

04.08.2023 16:00
Для связи с нами можно воспользоваться контактным номером, который представлен на нашем сайте.
С уважением,
Евгений.
04.08.2023 16:00
Благодарим вас за обратную связь! Мы считаем, что наличие как хороших, так и плохих отзывов — это признак активной и честной работы компании. Мы ценим каждый отзыв, так как это дает нам возможность улучшать наш сервис и удовлетворять потребности наших клиентов.

Понимаем, что недоброжелательные отзывы могут возникать по разным причинам, и мы всегда готовы рассмотреть каждое замечание внимательно. Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, чтобы мы могли помочь вам и обсудить возможные улучшения.
С уважением,
Евгений.
11.06.2024 11:49   Пожаловаться
Belodrevo: Уважаемые, я же написал: напрямую я не могу дозвониться вашему менеджеру! Потому что вы — мошенники! Взяли деньги и пропали!