Этикетировочная линия Аэ-5

Отзыв о Этикетировочная линия Аэ-5:
КАЧЕСТВО ОБОРУДОВАНИЕ УЖАСНОЕ, ОТНОШЕНИЕ ЕЩЕ ХУЖЕ.

Функциональность
05.06.2023

Достоинства

Компания на слуху.

Недостатки

Качество, сроки, цена и отношение.

Отзыв

ООО "АВРОРА ПАКИНГ ТЕХНОЛОДЖИ" (ООО «АПИ» ИНН 6450044538 ТМ Завод Аврора) не выполняет взятые на себя обязательства. Эта компания задержала нам поставку этикетировочной машины АЭ-5 и поршневого дозатора почти на целый год.
Год их менеджер кормил завтраками, а потом вообще перестал отвечать на звонки и наши письма. Менеджеры наглые как и их директор, считают, что всегда правы и что они самые лучшие. Оборудование все скручено из красного пластика и алюминиевого профиля, нет никакого соответствия стандартам для фармацевтического производства. В коммерческом предложении было четко прописано, что все из полированной нержавеющей стали, а привезли кустарный станок который такое ощущение был скручен из того что было.
По мимо прочего этикетировочная линия АЭ-5 корректно не работает, все время идут сбои в программе, исправить они это сами не могут, да и не очень то хотят. Про их завод уже много отзывов в интернете, значит не одни мы хлебнули дерьма от работы с ними.
Оборудование дорогое, а качество и сам подход отвратительные. После этого мы купили оборудование в Ижевске в два раза дешевле и получили через два месяца. Категорические не рекомендую заказывать у них оборудование.