Pawpaw Adult Cat Food Gourmet 1корм для кошек

Отзыв о Pawpaw Adult Cat Food Gourmet 1корм для кошек:
Кошке подошёл, ест хорошо

06.06.2023

Достоинства

Нет красителей и ароматизаторов, достойный состав, нет резкого запаха, не вызывает аллергии.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Недавно познакомила свою взрослую сибирскую кошечку с сухим кормом от Pawpaw с бараниной. В упаковке 1 кг, покупала за 660 рублей. Рада ест как сухие, так и влажные корма. Но предыдущая сушка её не впечатлила, так что пришлось отдавать открытую упаковку знакомым котовладельцам. А вот сушка от Pawpaw ей сразу же пришлась по душе. Хрумкать сухарями Рада начала сразу, как корм оказался в миске. Состав внушает доверие, в нём нет химических красителей и ароматизаторов. В составе сушёная баранина и курица, злаки присутствуют (рис, кукуруза), есть жиры, обогащён кальцием (для костей хорошо) Корм без резкого запаха, гранулы хорошо разгрызаются, расходуется умеренно. У Рады никакой аллергии не проявилось, со стулом тоже всё отлично. Ставлю 5 звёзд данному продукту.

06.06.2023 09:41
Да, мне тоже понравился состав этого корма. Приятно пахнет, шарики хрустящие, оптимального размера. В составе нет химии. После того как закончилась тестовая упаковка, купила вторую, побольше. Корм экономичный, хватает надолго. Кошке вкус пришелся по душе. Буду брать еще.