Корм для кошек Sanabelle ADULT с мясом птицы

Корм для кошек Sanabelle ADULT с мясом птицы отзывы

25.08.2016

Полноценный и питательный корм для взрослых кошек

Достоинства: Полноценный, питательный, сытный, с большим содержанием белка.

Недостатки: Может не подойти для кошек с аллергией на мясо птицы.

Отзыв: Часто читаю на различных форумах про аллергию у кошек. И очень часто на мясо птицы. Хозяева ищут чем кормить своего питомца, это хлопотно. Нас эта проблема к счастью миновала. Наш на Санабелевском корме, покупаем разные, благо выбор богат. И очередной корм Санабель эдалт с мясом домашней птицы пришелся по вкусу. Купила на пробу в любимом зоомаркете. Корм отличный, подходит для ежедневного использования. Питательный, полноценный, содержит много белка, витаминов. Обеспечивает кота всем необходим… Читать далее

22.03.2021

Отличный корм

Достоинства: И состав, и цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывали Sanabelle с птицей для взрослой кошки. Отличный состав, текстура гранул не слишком жесткая, размер не очень большой, пахнет приятно, особой жажды у животного не вызывает. Британская кошка 13 лет ест с удовольствием и без проблем. Отдельно отмечу, что стоимость, особенно со скидкой, вполне нормальная.

Отзывы на Корм для кошек Sanabelle ADULT с мясом птицы в категории Корм для животных.