Низкокалорийный корм для кошек Sanabelle LIGH

Низкокалорийный корм для кошек Sanabelle LIGH отзывы

30.10.2016

Низкокалорийный, легкий, диетический.

Достоинства: Помог привести вес кошки в норму.

Недостатки: Не всегда есть в продаже.

Отзыв: Наша Буся из питомника, взяли мы ее совсем крохой. И конечно не обошлось без безумного закармливания, баловали ее очень, в основном обильной пищей. Не заметили как из маленькой, милой кошечки она стала очень толстой, ленивой, неповоротливой. Стала пыхтеть, ей тяжело было запрыгнуть даже на низкий диван. Мы поняли свою ошибку, поняли как тяжело Бусе носить такой громадный вес, что это неимоверный ущерб для ее здоровья. Ветврач сказал, что в срочном порядке нужно принимать меры, он порекомендовал … Читать далее

12.05.2021

Качественный корм

Достоинства: Котик принял корм без проблем.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Наш британец 5-ти лет любит полежать ну и покушать тоже)) В итоге сами не заметили как получили ожирение со всеми сопутствующими проблемами в виде одышки и нарушения пищеварения. Реальным спасением для нас стал санабель лайт! Прекрасно подошел котику, он хорошо его принял, без проблем. Кормим в течении месяца строго по норме, проблемы с пищеварением исчезли полностью, одышка уменьшилась и жирок тоже немного убавился) Очень надеемся что избавим котейку от проблем насовсем.

Отзывы на Низкокалорийный корм для кошек Sanabelle LIGH в категории Корм для животных.