Корм для кошек Hills

Корм для кошек Hills отзывы

4,6
28.09.2013

Кот любит этот корм

Отзыв: Пробовала покупать разные корма для кота. Ему по душе пришелся Hills, сухой. Мне понравилось, что он продается в упаковках любого размера, на разный возраст, ассортимент разнообразный. Есть с лечебным эффектом. Нам подходит упаковка 2 кг. Изготовлен в Европе, не нашла где, импортный. Не из дешевой категории.

26.03.2018

Моему привереде этот корм пришелся по вкусу.

Отзыв: У моего кота нет никаких проблем со здоровьем, но к кормам для кошек он относится очень избирательно. Пробовала покупать и дешевые, и дорогие, от некоторых он отказывался едва, попробовав, другие ел без особого желания. Самая положительная реакция была на корм Хилс. Немного его понюхав, он съел немного корма, а затем уже с большим аппетитом съел все до последней крошки. Видимо именно этот хилс пришелся коту по вкусу. Сейчас ему едва хватает порции, постоянно выпрашивает еще!

12.03.2018

Хиллс это вкусно и полезно! Кот доволен.

Достоинства: Состав продуман, вкус для кота приятный, есть из чего выбрать - линейка кормов достаточно большая.

Недостатки: Не нашли, подошел полностью.

Отзыв: Вот уже более года корм Хиллс у нашего котэ в фаворе, хотя перепробовал много чего даже из кормов очень дорогих линий. Хиллс пришелся по вкусу, мы это поняли по таким признакам: есть начал сразу, съедает все, максимум остается несколько гранул, но это означает что уже насытился. Меня как любящую хозяйку Хиллс тоже устраивает, со здоровьем проблем нет, шерсть выглядит прекрасно, и еще один момент, о котором не принято говорить вслух, но который важен когда в доме есть животное - фекалии у кот… Читать далее

22.08.2014

Корм хороший, но моему не подошел

Достоинства: Хороший корм.

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: "Hills" - корм очень хорошего качества, но не каждой кошке он подойдет. Мы так, например, несколько кормов перебрали, пока нашли подходящий. Для моего кота с больной печенью "Hills" оказался тяжеловат, кота периодически тошнило после еды, не подошел он нам. И не удивительно, он даже на ощупь жирный.

08.02.2014

Нормальный корм

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Для своего кота, которому. семь лет, я поперекупал много разных сухих кормов. Некоторые он употреблял с удовольствием, от некоторых его воротило почему-то, сказать почему как вы понимаете, он не может. Но покупал ему и корм Hills. Он его употреблял хорошо, не жалуется. Рекомендую.

Отзывы на Корм для кошек Hills в категории Прочее.