Беззерновой корм для кошек Sanabelle No Grain

Беззерновой корм для кошек Sanabelle No Grain отзывы

30.06.2016

Вкусное решение проблем с чувствительным пищеварением!

Достоинства: Нормализовался стул, избавились от аллергии, коту очень нравится вкус.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Кто бы мог подумать, что именно злаковые вызывают такую бурную реакцию организма моего кота в виде аллергии. Искала решение проблемы в интернете, т. к. врач не мог понять причину, кто-то советовал только мясом кормить, некоторые говорили, что без каш нельзя кошек держать долго на мясе, в общем, опыта у меня на тот момент было мало в области кормления, ведь впервые столкнулась с таким слишком уж чувствительным пищеварением у кошек. С детства помню, в деревне бабушка всем подряд кормила свою кошку… Читать далее

19.11.2021

Корм очень хорошего качества

Отзыв: Для нашей стерилизованной британки выбираем в последнее время только этот корм. Ест она его не в больших количествах, всегда в меру. Лишнего веса не набирает, я по крайней мере не заметила. Шерстка стала еще более мягкой и пушистой, чувствует себя отлично.

Отзывы на Беззерновой корм для кошек Sanabelle No Grain в категории Корм для животных.