Беззерновой корм для кошек Sanabelle No Grain

Отзыв о Беззерновой корм для кошек Sanabelle No Grain:
Вкусное решение проблем с чувствительным пищеварением!

30.06.2016

Достоинства

Нормализовался стул, избавились от аллергии, коту очень нравится вкус.

Недостатки

Нет таковых.

Отзыв

Кто бы мог подумать, что именно злаковые вызывают такую бурную реакцию организма моего кота в виде аллергии. Искала решение проблемы в интернете, т. к. врач не мог понять причину, кто-то советовал только мясом кормить, некоторые говорили, что без каш нельзя кошек держать долго на мясе, в общем, опыта у меня на тот момент было мало в области кормления, ведь впервые столкнулась с таким слишком уж чувствительным пищеварением у кошек. С детства помню, в деревне бабушка всем подряд кормила свою кошку, но недолго она прожила, а я же хочу, чтобы мой Василий жил как можно дольше и был здоров. Теперь я уже понимаю, что лучшим вариантом кормления является качественный корм, но никак не каши. Вовремя сменила ветеринара и совместно стали определять, что же не так с моим котом. В то время даже не подозревала, что так легко разрешима наша проблема, стоило мне в рацион ввести по совету нового врача корм Sanabelle No Grain, в котором исключены злаковые, как на глазах наш Василий преобразился – все расчёсы начали заживать, зуд не беспокоил. Еще оказалось, что корм очень вкусный из-за наибольшего содержания белка и коту он сразу понравился, даже не получилось у меня постепенного перехода на корм, почти всю порцию он выпросил в первый же день. К счастью, на здоровье это никак не повлияло, наоборот, на следующий день даже стул наладился.

Другие отзывы на Беззерновой корм для кошек Sanabelle No Grain

30.06.2016 16:16
Хороший выбор для нежных животиков и пушистых аллергиков ^^.
Моему коту подошел отлично! От этого не чешется и лапки не грызет.
Буду покупать еще.
30.06.2016 16:16
Хоть и дороговато выходит, вынуждены были перейти на этот корм, так как питаясь другими, кошка очень сильно расчесывала область между пальчиками и постоянно их грызла. Спустя какое-то время, зуд у кошки видимо прошел - перестала кусать лапы.
Тоже была удивлена, что злаки могут вызывать аллергическую реакцию.
30.06.2016 16:16
Корм действительно хороший, мой питомец даже стал более сильным, выносливым, если так можно сказать. шерсть стала выпадать меньше, так что это отличный вариант корма, кто бы что ни говорил).
30.06.2016 16:16
Да, от аллергии на зерновые никто не застрахован, хорошо, что есть корм Санабель беззерновой.
30.06.2016 16:16
Казалось бы безобидные злаковые, а реакция у аллергичных кошек может быть сильнейшая. У меня подруга свою устала лечить, аллергия была сильнейшая. Расчесы до корост доходили. Хорошо ей ветврач этот корм порекомендовал. Лечение и переход на беззерновой корм сделали свое дело. Я даже Маню не узнала, в очередной раз, округлилась, шерсть густющая стала. Чудо как хороша.
22.05.2017 16:30   Пожаловаться
Antonkarpov2018: Вот-вот безобидные злаковые, для нас привычные, а для кошек последствия могут быть плачевными. Санабель беззерновой настоящее спасение для аллергиков.
30.06.2016 16:16
Эх, многие кормят всем подряд, вот и моя мама свою кошку так приучила, но та только страдает, чередуются сбои стула с аллергией. я втихоря начала подкармливать этим кормом, так кошка поняла, что ей легче стало и от натуралки отказывается. Зато проблемы-то ушли, здоровая кошечка стала, теперь уже и мама даже рада и всем соседкам корм расхваливает.
30.06.2016 16:16
У меня кот старый уже, пищеварения ясное дело, не как у молодого уже, вот и взял ему Sanabelle No Grain. Ест хорошо, только хруст стоит, со стулом тоже никаких проблем, наладился.
30.06.2016 16:16
Кто бы мог подумать, что еще и такое бывает, а у меня сестра все кашами кормит свою и удивляется, откуда аллергия, ведь "ничего такого " не дает. Спасибо за отзыв, сама Санабелль кормлю, но этот вид еще не пробовали, теперь куплю для кошки сестры, чтоб не маялась бедняжка.
21.03.2017 18:05   Пожаловаться
Anna.Borisova: Каши ну совсем неподходящая еда для кошек. Вы правы надо покупать подходящий корм и спасать котейку. Хорошо, что есть Санабель беззерновой, он питательный и гипоаллергенный.