Низкокалорийный корм для кошек Sanabelle LIGH

Отзыв о Низкокалорийный корм для кошек Sanabelle LIGH:
Низкокалорийный, легкий, диетический.

30.10.2016

Достоинства

Помог привести вес кошки в норму.

Недостатки

Не всегда есть в продаже.

Отзыв

Наша Буся из питомника, взяли мы ее совсем крохой. И конечно не обошлось без безумного закармливания, баловали ее очень, в основном обильной пищей. Не заметили как из маленькой, милой кошечки она стала очень толстой, ленивой, неповоротливой. Стала пыхтеть, ей тяжело было запрыгнуть даже на низкий диван. Мы поняли свою ошибку, поняли как тяжело Бусе носить такой громадный вес, что это неимоверный ущерб для ее здоровья. Ветврач сказал, что в срочном порядке нужно принимать меры, он порекомендовал корм Sanabelle LIGHT, естественно строго по норме и физическую активность. Как она в начале просила добавки, готова была всю пачку умять. Но мы были непреклонны. К тому же бегали с ней, играли, накупили ей мячиков и она понемногу начала их гонять. И вес ушел, постепенно, понемногу, но ушел. Больше мы не будем кошку закармливать. Только правильное, легкое, полноценное питание и по норме.

Другие отзывы на Низкокалорийный корм для кошек Sanabelle LIGH

30.10.2016 07:24
Когда мы худели, моей кошке сначала тоже всегда добавки хотелось, но через пару дней привыкла к своей норме. Корм Санабелль Лайт питательный, несмотря на то, что легко усваивается. И лишний вес на нем легко уходит.
30.10.2016 07:24
Для борьбы с лишним весом ничего лучше этого корма пока не встречал - нам помог быстро и надолго от него избавиться. Вес набрался от неправильного питания с нашего стала, с тех пор едим только Санабелль и не только выглядеть лучше кот стал, но и чувствует себя по-другому, двигается больше, жизнерадостный стал, а наедается кормом хорошо, так что не голодает. Санабелль Лайт лучше всяких диет, с ним сытый и худеется.
30.10.2016 07:24
Вот и правильно, лучше корм хороший выбрать, чем на диеты сажать. Санабелль Лайт покупал родительскому коту, так и ел охотно, и худел в то же время, а то врач диету выписал, кроме воды ничего нельзя...