Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Идеальный вариант для большого дома

25.03.2024

Достоинства

Вместительный аккумулятор, рукоять подходит под любую руку.

Недостатки

Иногда батарея не хочет вытаскиваться с первого раза.

Отзыв

Прочитал, что пылесос имеет внушительный аккумулятор, решил купить такой, заодно к нему нашел еще и запасной, заряжаю сразу два — их хватает на полную тщательную уборку всех поверхностей в двухэтажном доме. После нее, второй батареи хватает еще и на салон легкового автомобиля, и остается еще процентов пятнадцать. Именно таким беспроводным пылесосом удобно пользоваться, когда розетки находятся далеко от многих зон, куда обычный проводной попросту бы не достал. Именно с таким намного легче пылесосить лестницу — она широкая, но ступни у нас довольно узкие, что не позволяет ставить блок, всегда боишься что упадет либо он либо ты. Кроме того его можно держать только одной рукой, а вторую положить на перила. Ручка, в целом, удобная, можно было бы предусмотреть текстурированную поверхность, или проемы для пальцев, но с другой стороны в обычном формате она становится более универсальной и одинаково лежит в любой руке — как большой, так и маленькой. Отличный фильтр, слышал, что люди жалуются на то, что его трудно вытаскивать. По своему опыту скажу, что у меня никаких проблем не возникло. Насколько хорошо убирает, настолько же хорошо и убирается — у нас есть небольшой шкаф для таких вещей, занимает места чуть больше чем швабра, не нужно вытаскивать половину содержимого, чтобы поставить его внутрь.