Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Чистит на ура!

28.03.2024

Достоинства

Небольшая, но вместительная батарея, легок в управлении.

Недостатки

Иногда трудно снимается фильтр.

Отзыв

Наглядный представитель семейства беспроводных вертикальных пылесосов, воплощающий в себе лучшие их черты. У него небольшой по размеру, но при этом вместительный аккумулятор на 3000 микроамперчасов, поверьте этого достаточно на трешку около сотни квадратных метров, еще и останется немного. Емкость пылесборника на 0.6 литра только визуально кажется небольшой — на самом деле набрать столько пыли и мусора в квартире еще нужно постараться, его как раз хватает на полную уборку. Даже при полном резервуаре ничего не вылетит в выдыхаемый вами кислород, в приборе стоит фильтр HEPA H13, даже я со своей повышенной нелюбовью к таким вещам дышу легко и свободно. Катается легко, даже по ковру с ним можно пробежать, так что уборка не превращается в каторгу. Но простота в использовании, конечно, не делает хуже качество работы, поверьте, он ничего за собой не оставляет. В комплекте есть гнущийся шланг, устанавливается, к слову довольно просто. С его помощью можно не только залезть в любой уголок, но и уберечь свою спину от лишних нагибаний, а значит не так сильно уставать после уборки. Около рукояти есть высококачественный дисплей, который отображает уровень заряда большими цифрами, так же на нем есть и индикаторы ошибок и выбранный режим уборки, если я вдруг забыл какой выбирал.