Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
И полы до нетронутого вида уберет, и в салоне машины ни сори

07.07.2024

Достоинства

Трубощетка с подсветкой, легкий даже для девушки.

Недостатки

Нет таковых.

Отзыв

Переезжала от родителей на новую квартиру и понадобился мне там пылесос. Кроме того, еще же и машина есть, за ней ведь тоже нужно ухаживать и в салоне, не могу я в грязи ездить, так что подумывала о том, чтобы попытаться найти сразу два в одном, и, к счастью, оказался такой вариант на рынке от компании Redmond.

Процесс трансформации из одного в другое простой, я поняла сразу, думаю даже ребенок поймет что и как сделать. В компактном состоянии он очень легкий, хотя я девушка слабенькая, но им могу спокойно водить повсюду одной рукой и долго не уставать, главное хоть иногда делать перерывы.

За его состоянием легко следить во время работы, а это важно, он же от аккумулятора работает, хоть и там 3000 «махов», все равно нужно смотреть — вдруг зарядить забыла. Дома не разочаровал — хорошо проходится как по коврам, так и по ламинату, пыли не остается, коврики в прихожей чистые, даже мама удивилась.

Режимов работы здесь три, а по факту четыре — хочешь, сама выбирай ориентируясь на поверхности, если знаешь лучше, а можно и автоматический выбрать и довериться машине. У него еще и подсветка есть с турбощеткой, наверное, чтобы прибираться так тщательно, что аж квартира блестела, но кроме шуток, это удобно.