Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Чистит везде!

26.03.2024

Достоинства

Маневренный, мощный, беспроводной режим, удобный для эксплуатации, прибор "2 в 1 ", скоростной.

Недостатки

Довольно шумный.

Отзыв

На протяжении двух лет им пользуюсь. Мне нравится его маневренность и простота эксплуатации. Качество уборки отменное. Не могу сделать выводы о чистке ковров, т. к. у меня на полах ламинат. Собирает всю мелкую пыль. Уровень шума ниже. чем у моего предыдущего. Его работа не зависит от электросети, времени без подзарядки достаточно, чтобы сделать тщательную уборку в моей квартире. При необходимости есть возможность трансформировать в ручной пылесос и сделать уборку вне квартиры. Благодаря ему салон и багажник моего автомобиля поддерживаю в чистоте. В ручном режиме чищу мягкую мебель и антресоли, ранее это было довольно сложно делать. Те насадки, что есть в комплекте очищают самые труднодоступные места и любое покрытие мебели. Работу оцениваю по содержимому контейнера, он всегда заполнен. Предусмотрено несколько скоростей уборки, есть право выбора, чаще всего использую мах, таким образом проходит значительно быстрее и тщательнее. Могу сделать выводы: пылесос вертикальный беспроводной REDMOND RV-UR375 отлично справляется с уборкой полов без ковровых покрытий, на мой взгляд с очисткой ковровых покрытий возникнут проблемы, удобный для эксплуатации и хранения, беспроводный режим работы и трансформация в ручной пылесос - это высокая степень комфортности.