Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Необычный многофункциональный пылесос

08.07.2024

Достоинства

Легкий, небольшого размера, разные полезные насадки, насадка с посветкой, беспроводной, настенные крепежи, отличная батарея, дисплей.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я начала думать о покупке такого пылесоса, когда попробовала им пользоваться в гостях. Приехала к подруге и увидела, что у неё появился новый пылесос. Мне понравилось то, что он легкий, и что работает без шнура. Из-за того, что у меня на тот момент был пылесос, я не стала покупать новый. Но вот недавно, он стал хуже работать, я думала, что он засорился пылью, но нет, просто стал старым. Я отвезла прежний пылесос на дачу, и купила новый, который хотела. Практически такой же как у подруги, просто другую модель, более функциональную.
Я его легко поднимаю на большую высоту, чтобы чистить не только мебель, но и антресоли. Я рада, что в комплекте есть разные насадки. Одна из них вообще с лампочками. Когда чищу полы, то область спереди освещается. Другой насадкой чищу мебель, а также салон в машине. Да, иногда я отношу пылесос в свой автомобиль и прибираюсь там. Круто, что пылесос можно складывать, так намного удобнее прибираться. Ну и третью насадку я использую, для того, чтобы чистить труднодоступные места, вроде щелей в полу, а также места между мебелью.
Хорошо, что заряда батареи хватает на полную уборку. Я прибираюсь во всех комнатах, и много заряда ещё остается. Заряжаю пылесос от розетки. Рядом с ней на стену приделала настенные крепежи. Просто вешаю пылесос туда, и он отлично там смотрится и не мешает. Кстати, за зарядом слежу через дисплей. Необычно, что он есть на пылесосе.