Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Уборка в радость

27.03.2024

Достоинства

Качественная сборка, продолжительный заряд, хорошая маневренность, насадки в комплекте, тщательная уборка, удобное хранение, чистка салона автомобиля.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

С удовольствием пользуюсь им полгода. Современный, стильный. не зависит от электросети. Главное вовремя зарядить. Зарядки достаточно для тщательной уборки моей квартиры. Дисплей с оставшимся зарядом перед глазами, это удобно. Не тяжелый, маневренный, за считанные минуты поможет навести порядок перед приходом нежданных гостей. Без помощи пылесоса вертикального беспроводного REDMOND RV-UR375 у меня не обходится, как ежедневная, так и генеральная уборки. С его помощью можно "заглянуть" в ранее недоступные места. Это касается карнизов, потолков и тяжелых портьер. Без посторонней помощи справляюсь с этой для меня ранее довольно сложной уборкой. И в этом мне помогает пылесос. Хочу отметить, что несмотря на свой довольно небольшой вес и хрупкий вид, прибор обладает хорошей мощностью. Он всасывает всю домашнюю пыль, мелкую шерсть кота и сор. После него остается абсолютно чистая поверхность полов и ковровых покрытий. Легко и просто очищается контейнер от собравшегося мусора. Хранить прибор можно в любом удобном для хозяйки месте квартиры. Использую его как внутри квартиры, так и вне. Выношу на улицу и чищу салон автомобиля. Помощник для наведения чистоты, который выручает в любой создавшейся ситуации.