Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Мощный беспроводной пылесос

20.08.2024

Достоинства

Беспроводной, мало весит, разные насадки для уборки, лампочки для освещения пола, дисплей с информацией, большая мощность всасывания, настенные крепежи.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мне давно советовали купить беспроводной пылесос. Много чего хорошего говорили об этих устройствах. Я может быть и раньше купила бы его, но у меня был действующий рабочий пылесос. А вот когда он стал хуже работать, то, тогда стала искать новый пылесос, и нашла его. Просто добавила в «Избранное» в интернет магазине. Когда же пылесос сломался, то заказала вот эту беспроводную модель.
Первое же отличие от прошлого пылесоса то, что он намного легче, и им удобно прибираться. Я, иногда, одной рукой поднимаю пылесос, чтобы почистить антресоли. У него есть разные насадки, я их часто меняю, потому что чищу не только полы. Я пылесошу мебель, разные труднодоступные места, и даже салон своей машины. Пылесос же беспроводной, я этим пользуюсь. Беру его с собой, чтобы чистить в салоне. Классно, что у него большая батарея. Заряда всегда хватает на полную уборку. Даже, когда выбираю полную мощность. Хотя я всё равно слежу за уровнем заряда. Как раз для этого есть дисплей, на нём всё написано.
Когда прибираюсь дома, а именно чищу полы, то надеваю на пылесос специальную насадку. У неё спереди есть лампочки, которые освещают пространство, и мне видно, где много пыли, а где нет. Круто, что в комплекте есть такие вещи. А ещё в комплекте шли настенные крепежи. Я мужа сразу же попросила приделать их на стену, как только пылесос появился в квартире. Так что он весит на стенке, и никому не мешает.