Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Удобный пылесос для поддержания чистоты в доме

07.06.2023

Достоинства

Маневренность, полный комплект крепежных элементов, довольно вместительный пылесборник.

Недостатки

Недостатков не нашла.

Отзыв

Когда у тебя дома два энергичных ребенка и кот – любитель поковыряться в коробках, и обертках, и подрать бумажки, пылесос не просто предмет первой необходимости, а то, что должно быть чуть ли не в круглосуточном доступе, на расстоянии вытянутой руки. Поэтому, когда присматривалась к пылесосам, смотрела не на цену, а на возможности, и крепление к стене, и беспроводной режим, стали определяющими факторами при покупке.

Может, это и не самый дешевый вариант, но цена для меня отбивается его возможностями:

Зарядка 5 часов, и я во всеоружии. Не нужно искать розетку и тащить за собой шнур, где бы не насорили мои дети или мой неугомонный кот, везде достану. Насадки в помощь, кстати – для меня самые часто используемые – основная, с роликами и щелевая, и для мебели.

Под мои задачи, вполне подходит и объем пылесборника, который сверху расположен, - это опять же плюс, позволяет подлезть под мебель, при необходимости. Вполне довольная покупкой и возможностями этого пылесоса.