Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Залог качественной уборки и легкости в дыхании.

27.03.2024

Достоинства

Вместительная батарея, несколько режимов работы.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

Выбирала себе именно такое устройство — чтобы и дом убрать, и машину на мойку лишний раз не гонять или не сгибаться самой в три погибели. Купила, не пожалела. В квартире даже стало чище — им намного удобнее убираться, поэтому я и делать стала это чаще, не так сложно потратить 10 минут на комнату и еще 5 на прихожую — заодно и внутрь стала носить меньше грязи и дорожной пыли с ботинок. У него три скорости, лично мне больше всего нравится использовать среднюю, на ней я уверена что и убралась полностью, и отлипает от ковров он заметно легче. Батареи мне хватает надолго — заявленные 75 минут он действительно вырабатывает, а учитывая, что и места не так много, то полностью разряжается он за 2 уборки квартиры и одну машины. Правда, все таки нужно очищать пылесборник, но минусом я это не считаю, если бы он был больше то и сам пылесос был не так удобен. Благодаря фильтру, все что собирается остается внутри, в воздух ничего не вылетает, так что аллергии я не боюсь и не чихаю каждый раз при использовании. По внешнему виду не могу выделить чего-то плохого, выглядит он довольно стандартно, но зато нет отталкивающих цветов — просто черный, на мой взгляд лучше чем разные цвета вперемешку, которые еще и не подходят друг к другу.