Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Многофункциональный беспроводной пылесос

03.08.2024

Достоинства

Подходит для чистки салона машины и квартиры, несколько насадок.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Я давно хотел найти такой пылесос, который отлично подойдет для чистки пола в квартире, а также салона машины. Мне нравится, когда устройства имеют много функций в себе. Пока искал пылесос, хороший друг, который разбирается в технике, подсказал мне обратить внимание на пылесосы от компании Redmond. Я так и поступил, и нашёл этот беспроводной пылесос. Прочитал все его характеристики, и понял, что он мне отлично подходит.
Сразу же приделал настенные крепежи, чтобы хранить пылесос в укромном и удобном месте. Круто, что эти крепежи идут в комплекте с устройством. Пользуюсь пылесосом, как дома, так и в машине. Он легкий, мне не тяжело его таскать туда сюда. Когда прибираюсь дома, то надеваю на него одну насадку, а когда в машине, то другую. Прикольно, что на одной из насадок есть лампочки. Они отлично освещают пол, так что я вижу, где больше всего пыли. Особенно помогает, когда пылесошу под мебелью.
Так как он беспроводной, то работает от батареи. Я быстро заряжаю его, а потом он долго тратит свой заряд. По крайней мере, времени мне хватает, чтобы везде прибраться. В любом случае, за уровнем заряда я слежу через дисплей. Это для меня первый пылесос, у которого есть экран с полезной информацией. Ещё отмечу, что у пылесоса большая мощность всасывания. У меня получается быстро и качественно чистить ковры, мебель, салон в машине. Пылесос быстро всасывает в себя любой мусор и пылинки.