Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Отличный пылесос

14.07.2024

Достоинства

Работает без шнура, легкий, большая мощность, несколько насадок, дисплей, подсветка, много заряда батареи,.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Для меня важно, чтобы в квартире было всегда чисто. К сожалению, прежний пылесос сломался, и мне нужно было искать новый. Я не могла себе позволить ошибиться с выбором, поэтому обратилась за советом к подруге, которая работала в магазине электроники. Она хотя бы знала, какие примерно пылесосы хорошего качества, а какие похуже. И она подсказала мне про вот этот беспроводной пылесос. Такими я ещё не пользовалась, поэтому немного боялась, что он мне не подойдет. Но всё равно купила, потому что подруга всегда дает хорошие советы.
В итоге, пылесос оказался именно таким, какой мне и нужен. Мне легко его держать одной рукой, и даже поднимать его. Я теперь чищу не только полы и мебель, а также антресоли. У пылесоса есть разные насадки, и которой чаще всего пользуюсь, у неё есть подсветка. Я вожу насадкой по полу, и ясно вижу, где больше пыли, а где меньше. Классно, что у пылесоса есть дисплей. По нему я определяю сколько осталось заряда батареи. Хотя заряда в батарее много, и он долго тратится, но я придерживаюсь фразы: Доверяй, но проверяй.
Ещё мне нравится, что он беспроводной. Первое время было непривычно, что я прибираюсь без пауз. Раньше ведь приходилось переключать шнур из одной розетки в другую. Иногда даже не хватало длины шнура, и приходилось подключать удлинитель. А теперь я спокойно прибираюсь в каждом углу комнаты, и даже в тех местах, в которых было сложно прибираться.