Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Лучшее устройство для уборки

29.05.2024

Достоинства

Удобное и понятное управление. Легкий корпус. Не занимает много места.

Недостатки

Никаких не выявила.

Отзыв

Я этот пылесос увидела в обзоре у одной девушки, и решила себя тоже порадовать новым устройством. Да и в как раз пришло время менять свой старенький пылесос, потому что работал он на последнем издыхании. Своей покупкой я осталась очень довольна, а сейчас хочу поделиться с вами своим отзывом об этом пылесосе.
Было непривычно переключиться на беспроводную модель. Иногда я забывалась и оборачивалась в поисках тянущегося провода, но его не было. Так же стало намного легче перемещаться по квартире, потому что нет корпуса, который за собой нужно таскать. Я сразу заметила, как у меня перестала болеть спина, после каждой уборки, и совсем не устают руки. А так же, оценила и его результат уборки, который меня поразил. Он засасывает пыль так мощно, что не остается и следа от нее. Я проверяла с помощью подсветки на насадке, когда отодвинула диван и там была пыль, стоило провести один раз и ее как не было.
В принципе, с управлением я разобралась быстро, хоть я и новичок в такой технике, а все потому что оно интуитивно понятное. Для уборки имеются несколько режимов, но так как я убираю пол раз в пару дней, то мне достаточно самой минимальной мощности.
Меня теперь радуют не только чистые полы, но и пользование этим замечательным пылесосом. Я без какого-либо сомнения могу его порекомендовать всем, кто задумывается над его покупкой.