Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Вертикальный беспроводной пылесос с подсветкой и тонкой сист

21.03.2024

Достоинства

Беспроводной, датчик мусора, фильтр тонкой очистки, современный вид, удобное хранение.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Некоторое время назад купил себе вертикальный беспроводной пылесос. С пылью справляется хорошо, система фильтрации вместе с дополнительным НЕРА фильтром работают отлично и удерживают все споры и аллергены внутри, что для меня очень важно. Пылесос сам по себе лёгкий, уровень шума небольшой. Заряда хватает на 75 минут работы, турбощётка подсвечивает пыль, так что уборка становится легче. Это супер-удобно особенно в машине, где много темных труднодоступных мест. У пылесоса турбощетка и еще плюсом три насадки, этого достаточно для любой оказии, которая может случиться в машине или дома, хоть горшок с землей разбился, хоть собака истоптала всю машину. Удобно, что пылесборник очищается одной кнопкой - это отдельное спасибо, не нужны мешки и прочие неудобные дополнения, Которые я вечно забывают докупить. Нажал кнопку, вытряхнул - и дальше можно чистить. При этом даже при заполненном пылесборнике он хорошо убирается, это обеспечивается циклонной системой фильтрации. Вообще пылесборник довольно объемный - 0.6 литра, так что хватает на любую грязюку. Этот пылесос можно использовать и дома, и в машине - это удобно. Я покупкой доволен.