Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Мощный беспроводной пылесос

05.07.2024

Достоинства

Беспроводной, мощный, несколько насадок.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Мне нужен был новый пылесос, поэтому я стала рассматривать различные варианты. Сразу решила брать от этой фирмы, у них всегда качественные товары. Эта модель мне понравилась своими характеристиками, да и отзывы были положительные. После использования могу сказать, что прибор, отличный никаких недостатков я не заметила.

Удобно, что этот пылесос вертикальный, таким гораздо удобнее пользоваться. Да и места он меньше занимает, можно прислонить куда-то к стене. Также эта модель работает в беспроводном режиме, поэтому провод не будет мешаться при уборке. Заряд эта модель отлично держит, спокойно хватит на всю квартиру. Этот прибор довольно многофункциональный, его можно использовать для уборки различных поверхностей. Можно убрать длинную трубу, тогда получится компактный ручной вариант. Также в комплекте идет несколько насадок, все они хорошо сделаны, при работе не спадают. Двигатель у этого пылесоса мощный, воздух он отлично всасывает. Есть даже датчики, которые распознают большое количество мусора, и тогда пылесос начинают работать сильнее. Есть электронный дисплей, с помощью которого можно следить за показателями. Пылесборник у него вместительный и легко чистится.