Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Мощный и комфортный пылесос.

04.01.2024

Достоинства

Работа без провода до 75 минут, 3 режима работы, сенсорное управление, щётка с подсветкой.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Вертикальный беспроводной пылесос REDMOND RV-UR375 - великолепное устройство для уборки в доме. Я использовал его уже несколько месяцев и очень доволен его производительностью и функциями.
Один из главных плюсов этого пылесоса - его беспроводная работа. Это позволяет мне свободно перемещаться по всему дому, не зависимо от наличия розеток. Батарея держится достаточно долго и я могу сделать уборку в нескольких комнатах без перерыва.
Еще одно преимущество этого пылесоса - его мощность всасывания. Он с легкостью удаляет все виды пыли и грязи на различных поверхностях. Благодаря системе циклонного разделения пыли, пылесос сохраняет свою производительность на протяжении всего использования. У него также есть различные насадки, которые позволяют мне достичь труднодоступных мест, таких как углы и под мебелью. Удобно также, что турбощетка имеет подсветку, это позволяет мне видеть всю пыль и грязь и не пропускать её.
Управление пылесосом сенсорное, поэтому выбрать нужные настройки легко. Есть 3 режима интенсивности, подходящие для разных поверхностей. Кроме того, на дисплее отображается уровень заряда, поэтому получается следить за ним и по необходимости ускоряться в уборке, чтобы батареи хватило на весь цикл. Хотя полного заряда мне всегда хватает, ведь аккумулятор пылесоса работает около часа.