Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Вертикальный беспроводной пылесос с НЕРА-фильтром для аллерг

29.04.2024

Достоинства

До 75 минут работы, циклонная система фильтрации (эффективная уборка без потери мощности на протяжении времени работы), дополнительный фильтр тонкой очистки (задерживает пыльцу растений, споры грибков, микрочастицы пыли, бактерии и вирусы), низкий уровень шума до 77 дБ, подсветка зоны уборки на турбо-щетке.

Недостатки

Отзыв

Этот вертикальный беспроводной пылесос 2 в 1 - мой новый лучший друг! Он такой мощный (550 Вт) и оснащён инновационным BLDC-мотором, что пыль и мусор исчезают мгновенно. А благодаря мощной батарее пылесос может работать непрерывно до 75 минут, что позволяет убрать большую площадь без перерывов на подзарядку. Пятичасовая зарядка гарантирует быстрое восстановление заряда. Мне нравится его удобный электронный дисплей, который показывает всю необходимую информацию о состоянии пылесоса, уровне заряда. А ещё есть датчик распознавания мусора, который автоматически повышает мощность всасывания при обнаружении крупных частиц, обеспечивая эффективный захват мусора. У этого пылесоса достаточное количество насадок для разных поверхностей и трудных мест. В комплект входят щётка для мягкой мебели и насадка для паркета, которые делают уборку лёгкой и качественной. Я так рада, что выбрала именно этот вертикальный беспроводной пылесос 2 в 1! Он стал моим верным помощником в борьбе за чистоту и свежесть в доме, благодаря дополнительному НЕРА-фильтру, который удерживает мелкие частицы пыли и пыльцы внутри.