Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Мощный и легкий пылесос

03.08.2024

Достоинства

Работает без шнура, большая мощность всасывания, разные насадки для чистки.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я давно планировала купить себе беспроводной пылесос. Мне несколько подруг на протяжении нескольких месяцев советовали купить его. Пока пользовалась обычным проводным пылесосом, так что ничего не приобретала. И вот как только он сломался, то пошла в магазин за новым. Больше всего понравился этот вариант. Этот пылесос небольшого размера, ещё и легкий. Мне понравилось, что в комплекте с ним идут настенные крепежи. Как только привезла пылесос домой, то сразу вмонтировала эти крепежи в стену. Пылесос весит именно на них, смотрится отлично.
Классно ещё то, что из-за того, что пылесос беспроводной, то я его ношу туда, куда захочу. В каждый угол комнаты, чищу даже антресоли. Ну и главное, что пользуюсь пылесосом в машине, чищу там салон. У пылесоса в комплекте есть несколько насадок. Вот одной из них пользуюсь именно в машине, чтобы лучше чистить салон. Кстати, у другой насадки, которой чищу пол в квартире, есть лампочки. Прикольно сделано. Благодаря им, область спереди пылесоса хорошо подсвечивается, и всё видно.
У пылесоса много заряда в батарее. Каждый раз, когда прибираюсь, заряд не успевает кончиться. Вообще за уровнем заряда слежу через дисплей. Это удобно, когда вижу, что заряд скоро кончится, то ускоряюсь в уборке. С мощностью тоже всё в порядке. Пылесос засасывает всё что только можно, даже из труднодоступных мест. Только для таких мест, я тоже надеваю специальную насадку, чтобы проходила.