Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Трансформируется в ручной пылесос

07.04.2024

Достоинства

Тихая работа.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Давно хотела себе беспроводной пылесос. Но все как-то не решалась его купить. На мое день рождения родители сделали подарок и подарили вертикальный беспроводной пылесос. Я даже подумать не могла на сколько удобная вещь. Уборка стала как медитация, без шуток, спокойно хожу убираю квартиру.

Не болтается провод и не таскается за мной. Не сравнится с моим стареньким жужжащем пылесосом. Вертикальный пылесос работает тихо, могу убраться в квартире даже поздно вечером и не переживать что побеспокою соседей. У пылесоса есть подсветка на турбощетке, она помогает разглядеть мусор и убрать его там где плохое освещение. Достаточно мощный двигатель, он работает хорошо даже есть аккумулятор почти сел или пылесборник заполнился.

Понравился автоматический режим работы, с помощью специальных датчиков пылесос распознает на сколько сильное загрязнение и меняет мощность всасывания сора и пыли. Самое не удобное место для уборки это лоджия. Чаще всего там много пыли, потому что открываю окна, а так как дом около дороги вся пыль и грязь летит на лоджию. Новый помощник помогает с этим справится. Пылесос трансформируется в ручной и с его помощью просто пропылесосить все труднодоступные места.