Пылесос Redmond RV-UR375

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR375:
Удобный и современный пылесос

03.08.2024

Достоинства

Хорошая мощность, беспроводной.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Я никогда не пользовалась беспроводными пылесосами. Наверно, поэтому к ним скептически относилась, ведь думала, что у них маленькая мощность всасывания, и заряд быстро садится. Начала менять свое мнение, когда подруга купила себе подобный пылесос, и потом начала хвастаться, как ей нравится им прибираться. Когда мой старый пылесос начал ломаться, то решила, что всё-таки попробую купить беспроводной пылесос. Я выбрала вот такой вариант. Внешне выглядит симпатично, и ещё мне понравилось, что его можно повесить на стену. Попросила мужа приделать настенные крепежи, и пылесос теперь весит именно на них.
У него отличная мощность. Причем я не выбираю высокую мощность. Просто выбираю автоматический режим. Когда пылесос понимает, что перед ним много пыли, то он сам увеличивает мощность. Круто, что у него есть несколько насадок. Одной я чищу пол, у неё даже есть лампочки, которые освещают область спереди. Ещё одной я чищу мебель в квартире, а также салон в машине. Всё-таки пылесос работает без шнура, и я свободно отношу его в машину. Ну и третьей насадкой чищу труднодоступные места, она тонкая, так что много куда проходит.
Мне нравится, что у пылесоса есть дисплей с разной информацией. Я смотрю по нему сколько осталось заряда батареи. Обычно, заряда всегда хватает на полную уборку, но всё равно я проверяю на всякий случай.