Маски для лица Holika Holika с экстрактом риса

Отзыв о Маски для лица Holika Holika с экстрактом риса:
Маска с экстрактом риса интенсивно увлажняет кожу лица

07.06.2023

Достоинства

Делает лицо гладким, мягким, сияющим и эластичным, лекало ткани хорошо прилегает к коже.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Я купила тканевую маску потому что люблю рис в косметике. Смягчение кожи, стимулирование выработки коллагена, разглаживание текстуры и осветление — рис делает все.
Текстура эссенции прозрачная и слегка вязкая. Она не липкая и впитывается в кожу.
Маска содержала много эссенции, но не стекала с нее, а в упаковке осталась жидкость.
Запах: здесь маска меня огорчила. Эссенция очень сильно пахла лекарственными травами и аромат не улетучился со временем.
Материалом маски была тонкая и почти прозрачная ткань. Она облегала мое лицо лучше, чем другие аналогичные косметические продукты, которые я использовала, и не нуждалась в корректировке.
После того, как я носила маску 20 минут, что могу сказать о ней? Соответствует ли заявленным требованиям?
Как только я ее сняла и посмотрела в зеркало, была в восторге.
Конечно, результаты не были чудесными, но они все равно были впечатляющими. Текстура моей кожи стала более гладкой, упругой и хорошо увлажненной, а лицо сияло. Что касается темных пятен, то я никогда не встречала маску или средство по уходу за кожей, которое сразу же осветляло бы темные пятна и гиперпигментацию, поэтому я не ожидала, что оно решит эти проблемы.