Маски для лица Holika Holika с экстрактом риса

Отзыв о Маски для лица Holika Holika с экстрактом риса:
Осталась довольна маской

09.06.2023

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Это хороший производитель, которым я пользовалась неоднократно. Данную маску можно приобрести в любом косметическом магазине. Она тканевая, поэтому довольно ровно ложится на лицо, повторяя контуры. Мне постоянно требуется увлажнение, так как кожа сухая. Маска с этой проблемой справляется на отлично. Наносить следует на чистую, сухую кожу. Маска не сползает. После использования кожа приобретает более здоровый и ухоженный вид. На ощупь она становится мягкой и нежной. Кроме того маска обладает приятным ароматом. Никакой отрицательной реакции не возникает. Если после снятия маски остается жидкость, то я аккуратно, массажными движениями вбиваю в кожу лица. Использую маску раз в неделю, накопительного эффекта я не заметила. Состав вполне натуральный. Сама упаковка яркая и останавливает взгляд покупателя. Маска для единократного использования. Стоимость приемлемая и соответствует заявленному качеству. С удовольствием буду покупать еще, а вы ничуть не разочаруетесь в покупке. Данный товар ничем не хуже более известных производителей.