Родные корма Корм для взрослых собак крупных пород

Отзыв о Родные корма Корм для взрослых собак крупных пород:
Сбалансированный корм для больших собак

08.06.2023

Достоинства

Одни плюсы! цена, качество, состав.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Мы ужасно переживали когда началась вся эта паника с уходом многих производителей с рынка и космическими ценниками оставшихся. конечно быстро начали суетиться и искать альтернативу. нашему счастью не было предела, когда наткнулись на "Родные корма" - их нам посоветовали наши знакомые, у них две больших собаки в доме, там ценник в два раза больше роль играл, а экономить на любимцах ни одному нормальному хозяину не хочется. Но, оказывается, можно не терять ни качество, ни приемлемую цену, и все это у отечественного производителя. Приятно и нам, и собакам нашим - корм полюбили, перешли на новую марку без капризов, этот корм даже больше им понравился. Состав натуральный, основу составляет мясо курицы. В корме масса полезных добавок - сушёные фрукты и овощи (тыква, яблоко), витамины и минералы, пробиотический комплекс Bacillus subtillis для лучшего переваривания. Собаки мои активные, довольные. Кушают с аппетитом всегда. Стул в норме. Покупаю большими пачками, выгоднее намного.

08.06.2023 11:48
Поддерживаю отзыв выше. Я своей собаке уже полгода даю "Родные корма". Она ест с удовольствием. Так как аппетит у питомицы большой, то обычно берем самую большую пачку. Кстати, очень удобно, что производитель предусмотрел разную фасовку. Можно взять и 2 кг, и 10 кг, и 16 кг. Состав продукта хороший, качество на высоте. В корме содержатся натуральные компоненты, и много полезных добавок, в том числе пребиотики и пробиотики, необходимые для поддержания здоровья собак крупных пород. А еще в него добавляют ПроСтор, чтобы поддержать иммунитет собаки, что есть не во всех кормах.