Сухой корм AWARD HYPO для взрослых собак

Сухой корм AWARD HYPO для взрослых собак отзывы

06.03.2024

Удобно, пакет закрываешь, запах остается внутри

Достоинства: Удобно, целая порция в консерве.

Недостатки: Особо не вижу.

Отзыв: Стараюсь чтобы моя собака получала все самое лучшее. Но в разумных пределах, тем более что не всегда самый дорогой корм самый лучший. Сейчас кормлю сухим кормом Авард с белой рыбой, брокколи и сельдереем. Гипоаллергенный состав, легко переваримая рыба, все как мне советовал ветврач. Упаковку открывать-закрывать удобно, для того чтобы отмерить порцию, пользуюсь градуированным стаканчиком. Сперва взвесил на весах, чтобы видеть до куда насыпать нужное количество граммов, теперь просто отмеряю. Все… Читать далее

23.01.2024

Хороший состав и собаке нравится

Достоинства: Пакет на липучке, не выветривается запах, питательный.

Недостатки: Нет стаканчика чтобы отмерять порцию.

Отзыв: Взяли из приюта джек-рассела, сильно истощен, но здоров. Ветеринар посоветовал перевести на сухой корм Award с белой рыбой, так как он монопротеиновый, лучше усваивается, питание будет сбалансированным и можно не бояться аллергии. Мерный стаканчик покупала отдельно, в упаковке не было, собака съедает всю порцию жадно, в течении дня активна. Заметно улучшилось состояние шерсти, вес быстро пришел в норму.

Отзывы на Сухой корм AWARD HYPO для взрослых собак в категории Корм для животных.