Сухой корм Perfect fit для здоровья почек лосось

Сухой корм Perfect fit для здоровья почек лосось отзывы

14.01.2022

Самый лучший корм

Достоинства: Цена, качество, результат.

Недостатки: Хотелось бы больше вкусов.

Отзыв: Perfect fit - этой продукцией пользуюсь давно, недавно увидела новинку (поддержка здоровья почек) сразу же приобрела. Что хочется сказать по -поводу сухого корма запах ненавязчивый, гранулы одного размера одинаковой формы, светло- коричневого цвета. Состав неплохой, много полезных микроэлементов, котею нравится вкус, хотя он пока один (лосось). После месячного использования корма, что хочется выделить: шерсть стала гладкая, шелковистая, практически не лезит, вес стоит на месте (кот у меня кастр… Читать далее

26.11.2021

Сухой корм для здоровья почек

Достоинства: Котам очень нравится, недорогой, поддержка здоровья почек.

Отзыв: Насколько понравился нашим котам такой же влажный корм! Поэтому решили попробовать и сухой. Не ожидала такой реакции на сухой корм - они его загребали ртом, как экскаваторы, и, кажется, глотали даже почти не жуя!: D Для нас это удивительно - коты наши привереды, да еще и любят больше влажные корма, всегда требуют вкусненькое. А тут сухой и такая любовь к нему. Если действительно еще и будет хорошо поддерживаться здоровье почек - вообще космос)) Будем наблюдать!

Отзывы на Сухой корм Perfect fit для здоровья почек лосось в категории Корм для животных.