Влажный корм Perfect Fit для здоровья почек лосось

Влажный корм Perfect Fit для здоровья почек лосось отзывы

15.01.2022

Очень хороший корм.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Очень давно пользуемся продукцией Perfect Fit недавно наткнулась на новинку (поддержка здоровья почек) и решили попробовать. Что хочется сказать по поводу корма: корм сделан в виде кусочков мяса, на самом деле, это фарш, сформированный в кусочки с помощью муки (в составе указана). Кусочки выглядят аппетитно и политы соусом. Для кошек это настоящее лакомство. Паучи по 85г. Состав хороший, достаточное количество витаминов и минералов.

26.11.2021

Вкусный корм для наших котиков

Достоинства: Вкусный для котиков, все доедают, профилактика болезней почек!

Отзыв: У нас дома живут кот и кошечка. Им действительно трудно угодить в выборе корма, особенно котик часто не доедает и оставляет остатки влажного корма. Попробовали дать им Perfect fit с лососем для поддержания здоровья почек - им нереально понравился, я даже не ожидала! Съедают вообще все подчистую, даже миски вылизывают! Я очень рада, что им не только вкусно, но и полезно - ведь корм обещает профилактику болезней почек. Для нас это важно - котик кастрирован и почки после такой операции - слабое мес… Читать далее

Отзывы на Влажный корм Perfect Fit для здоровья почек лосось в категории Корм для животных.