Корм для собак мелких пород Perfect fit

Корм для собак мелких пород Perfect fit отзывы

22.06.2023

Отличный корм для моих чихуа

Достоинства: Вкусный для собак, удобного размера гранулы.

Недостатки: Маленькая фасовка.

Отзыв: Решилась написать отзыв на продукт Сухой корм для собак Perfect Fit для собак мелких пород. Использую в кормлении своих мелких питомцев данный корм уже 4 месяца. Не совсем была готова к применению данного корма, так как не было в планах менять привычный рацион. Но, как говориться если нужда заставит, все попробуешь. И конечно, с осторожностью начали потреблять. Что характерно резкий уход на Перфект Фит не вызвал у моих приверед неадекватных реакций в виде отказа от порции либо разжижения стула.… Читать далее

12.12.2021

Супер

Достоинства: Сбалансированный, хорошо пахнет, доступная фракция гранул, что подходит даже щенкам.

Отзыв: Доброго дня, расскажу вам о корме для собак мелких пород Perfect fit. Корм хороший, сбалансированный, хорошо пахнет. Наш новый жилец (щенок по имени Лар (Ларчик)), очень хорошо его лопает. То что корм хорошие ещё даёт основание говорить то что два кота (Пипин и Серик) и их мама кошка Милаша постоянно его тырят у собак, а кошки бяку есть не будут.

Отзывы на Корм для собак мелких пород Perfect fit в категории Корм для животных.