Корм для собак мелких пород Perfect fit

Отзыв о Корм для собак мелких пород Perfect fit:
Отличный корм для моих чихуа

22.06.2023

Достоинства

Вкусный для собак, удобного размера гранулы.

Недостатки

Маленькая фасовка.

Отзыв

Решилась написать отзыв на продукт Сухой корм для собак Perfect Fit для собак мелких пород. Использую в кормлении своих мелких питомцев данный корм уже 4 месяца. Не совсем была готова к применению данного корма, так как не было в планах менять привычный рацион. Но, как говориться если нужда заставит, все попробуешь. И конечно, с осторожностью начали потреблять. Что характерно резкий уход на Перфект Фит не вызвал у моих приверед неадекватных реакций в виде отказа от порции либо разжижения стула. Кушали так, словно им дали что - то очень невиданное деликатесное и очень вкусное. Этот факт несказанно меня порадовал. Выбор сухих кормов несомненно на рынке остается широким. Но вот можно ли им доверять и более того не вызовет ли последствий применение новых продуктов. Не стану перечислять, какие марки мы пробовали, но горький опыт был. Единственное, что огорчает в данном корме - это малая фасовка для мелких пород. Шесть килограммов слишком мелкая фасовка для профессионального питомника. Неудобно и хотелось бы мешки хотя бы в 15 кг.