Bowl wow корм для собак мелких пород с розмарином

Bowl wow корм для собак мелких пород с розмарином отзывы

13.11.2023

Выбираю качественный корм.

Достоинства: Состав, сытный.

Отзыв: Дети слезно просили собаку. Завели на свою голову. У них оказывается столько проблем. С кормами тоже намучались, то аллергия, то понос. Методом проб и ошибок выбрали наконец достойный - баул вау с розмарином. С ним сразу и аллергия прекратилась, и стул наладился. Вообще состав очень хороший, поэтому неудивительно, что именно он подошел нашему непоседе.

12.10.2023

Качество соответствует супер-премиальности.

Достоинства: Сытный, приятно пахнет.

Отзыв: Приветствую! Корм Боулвау для собаки я купил не случайно, мне про него рассказали в чате собаководов. Отзывов на корм пока немного, поэтому добавлю свой. Корм хороший! Пахнет он приятно, чем-то натуральным определенно, собаке, как мне кажется, все равно, а мне нравится, что от миски нет резких ароматов. Но конечно, главное, что состав у него приличный, без примесей. По собакену видно, что ему нравится - веселый, активный, вес даже чуть подсбросил).

05.10.2023

Здоровое питание с BOWL WOW.

Достоинства: Много белка, нет усилителей вкуса.

Отзыв: У нашей таксы из-за некачественного корма случились пробоемы со здоровьем. В срочном порядке нужно было искать замену. Так я и узнала про bowl wow. Оказывается это наш отечественный корм. Состав просто шикарен. В нем больше 70% белка, остальное - витамины, клетчатки и другие полезные элементы. К словц ни усилителей вкуса, ни консервантов в нем нет. Собака спокойно отреагировала на замену корма. Этот ест хорошо. Теперь только его заказываю.

14.09.2023

Шпиц рад. Вкусный корм для хвостика.

Отзыв: Полезный и вкусный, зачастую, стоят по разные стороны баррикад. По себе знаю, если сажусь на диету - вкусного не жди. Однако, моей собаке повезло больше. Купила Боул вау с розмарином для своего любимого померанца, не особо надеясь на успех, капризен очень. Но, на удивление, хрумкает очень задорно. Плюс в составе есть все, что надо для пушистого маленького любимца. Вот бы и у нас так было, приходишь, берешь пакет вкусной, витаминной, сбалансированной еды и ешь на завтрак, обед и ужин) при этом, в… Читать далее

26.08.2023

Малышу нравится.

Достоинства: Сытный корм с приличным составом.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Доченька очень хотела собаку, и теперь у нее есть крошечный Толик. Толик - той, отчаянный по характеру и невероятно всеядный. Победить его бешеную страсть к поеданию чего бы то ни было ветеринар посоветовал хорошим кормом. Нужно было купить сытный, калорийный, но при этом сбалансированный по БЖУ и витаминам корм, чтобы не только обеспечить малыша всем необходимым, но и не раскормить. Я в сторону эконом и премиум марок даже не смотрела, сразу в супер-премиум сегменте искала. Боулвау нашего произв… Читать далее

Отзывы на Bowl wow корм для собак мелких пород с розмарином в категории Корм для животных.