Жевательная конфета «Чувики»

Отзыв о Жевательная конфета «Чувики»:
Вкусные язычки

08.06.2023

Достоинства

Вкусно, детям нравится.

Недостатки

Для меня кисловаты.

Отзыв

Жевательные конфеты «Чувики» покупала упаковкой на ВБ. Предназначены были для детского дня рождения, точнее покупала для угощения детей в школе, а остатки уже на детский праздничный стол. Хватило и туда и туда.

Фруктовые язычки лежат в картонном шоубоксе, расфасованы в герметично запаянную фольгированную пищевую упаковку. Всего в коробке 50 конфет, каждая конфета весит 10 грамм. На выбор есть несколько вкусов и разных дизайнов с изображением известных персонажей мультфильмов. Для сына я брала конфеты со вкусом «фруктовый движ», с изображенным на упаковке Бубой. В коробке три вкуса - вишня-черешня, лимон-лайм и вкус яблока. Мне из всех больше всего понравились конфеты со вкусом вишня-черешня - по моему, они не такие кислые, как другие вкусы. Но дети радостью съели всё.
На мой взгляд конфетки кисловаты, но дети на празднике быстро расправились с ними, и остались довольны. Сами по себе конфеты мягкие, легко жуются. По цене тоже довольно демократично. Планирую ещё заказывать другие вкусы. Для угощения на день рождения рекомендую.

Жевательная конфета «Чувики» фото 1