Жевательные конфеты Капелька

Жевательные конфеты Капелька отзывы

4,6
14.05.2014

Вкусные

Отзыв: Жевательные конфеты Капелька имеют очень яркий и насыщенный вкус. Также, стоит отметить, что стоят они относительно недорого, но отлично утоляют жажду сладкого. Очень вкусные и приятные конфеты.

09.07.2013

Пожуем конфетку

Достоинства: Мягкие.

Отзыв: Отличные жевательные конфетки с кисло-сладким вкусом разного ассортимента. Внутри начинка жидкая. Мягкие на консистенцию, недорогие по цене, покупаю за 130 рублей за килограмм. Можно жевать и небояться за пломбы, так как не прилипают к зубам, вкус долго держится во рту скорей всего из-за химической добавки.

20.12.2013

Вкусные конфеты

Достоинства: Вкус, упаковка, цена.

Отзыв: Очень даже вкусные, сладкие, жевательные конфеты. С разными вкусами, и вишневый, и яблочный, но мне больше всего нравится апельсиновый вкус. Также понравилась и упаковка: яркая, привлекательная и удобная. А самое главное, это низкая цена, что конечно же радует.

10.07.2013

Слишком сладко

Недостатки: Вредно Пересладко.

Отзыв: Вкус слишком приторный, пересладкий. Побоялась бы давать ребенку, из-за колличества химии. Да и пить потом оббегаешься. Вобщем много сейчас таких "ядовитых "конфет. Конечно не возвожно совсем исключить их из рациона, но свести до минимума стоит.

22.08.2014

Вкусные

Достоинства: Жевательные.

Отзыв: Понравились конфеты "Капелька" со вкусом клубники со сливками. В меру сладкие, жевательные и потому "долгоиграющие", очень вкусные. Каждая в индивидуальной упаковке. Но хочется еще и еще. Порой, по семь конфет за раз съедала незаметно: ) Правда они совсем небольшие, так что ничего.

Отзывы на Жевательные конфеты Капелька в категории Прочее.