Игровой набор Oh!MyTop с сюрпризом кукла-блогер Волшебный Мир

Качество изготовления плохое.

Безопасность
Внешний вид
04.08.2023

Достоинства

Много аксессуаров хоть и некачественных.
Сюрприз-бомбочка.

Недостатки

Некачественный товар.

Отзыв

Игровой набор "Oh! MyTop" с сюрпризом я решила подарить своей дочери, ведь она всегда была увлечена куклами и миром блогеров. Однако, я не могу сказать, что была полностью довольна качеством кукл в этом наборе. Один из минусов этого набора - это качество кукол. Они выглядят довольно недолговечными и не очень качественными. Материал, используемый для создания кукол, кажется хрупким и нестабильным. Краска на некоторых куклах начинает сходить со временем, что делает их внешний вид не таким привлекательным, как вначале.
Однако, у игрового набора "Oh! MyTop" есть и свои плюсы. Например, у него есть разнообразные аксессуары и прекрасные наряды, с помощью которых дочь может создавать различные стильные образы. Куклы также имеют сюрпризный аспект - дети могут получить куклу-блогера и общаться с ней, записывать видео и делать свои собственные "блоги". Это развивает фантазию и креативность у детей.
Еще немного порадовал сюрприз-бомбочка в комплекте.
Еще в комплекте есть множество других аксессуаров, но тоже не в лучшем виде и в качестве. Дочке понравился сюрприз и в принципе весь набор, но я не думаю что цена и качество соответствует. Волосы у кукол быстро запутывались хоть дочь относилась к ним бережно. У некоторых кукол волосы даже начали отпадать клочьями.
В общем, игровой набор "Oh! MyTop" имеет свои плюсы и минусы. Набор обладает интересными аксессуарами и возможностью создавать модные образы, но куклы не очень высокого качества и могут быстро изнашиваться и ломаться. Честно говоря, я ожидала большего от этого набора, особенно учитывая его стоимость. Но моя дочь все равно весело проводит время, играя с этим набором и создавая свои собственные блог, но все же я бы не советовала вам покупать этот набор, если вы ожидаете от него хорошего качества и соответствующей цене.