Игровой набор «Кухонная плита с посудой» Winner

Игровой набор «Кухонная плита с посудой» Winner отзывы

4,6
16.03.2013

Отличная кухня!

Достоинства: Яркая многофункциональный игровой набор.

Недостатки: Картонная стенка мнется.

Отзыв: Девочки все у нас хозяюшки! Так что такая игрушка очень актуальна! Дочь играет в кухню уже 3 года) интерес не потерян! Ничего не сломалось все булькает, горит и работает. В наборе кастрюльки сковородочки и куча ложек и вилок. В духовке много места) Единственный минус это картонная стенка межу духовкой и ящиком. постоянно прогибается.

12.04.2013

Просто мечта!

Отзыв: Я просто в восторге от игрового набора «Кухонная плита с посудой» фирмы-производителя Winner. Очень красивая кухня, а точнее плита - много разных приборов, которыми можно с удовольствием пользоваться. Такая плита с посудой - мечта каждой юной хозяюшки.

13.04.2013

Компктная

Достоинства: Компактная, яркая.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Когда выбирали подобный игровой набор дочке на день рождения рассматривали этот вариант из-за его компактности. Теоретически, здесь есть и духовка и плита и маленький разделочный столик, но цена все таки взвинчена из-за цвета (лично мое мнение), потому что аксессуаров здесь не столь много, а подобный набор другой фирмы с более развернутыми характеристиками, но менее ярким дизайном обошелся нам на пол тысячи дешевле.

13.04.2013

Дети играют с удовольствием

Достоинства: Яркий, интересный.

Недостатки: Неустойчивый, низкий стол.

Отзыв: Игровой набор «Кухонная плита с посудой» Winner мы заказали по интернету. Сложно было представить его размеры по описанию. Цена вышла не очень дорогой. Яркий, манящий количеством деталей и аксессуаров. Но маленькая высота, уже в 6-7 лет детям будет неудобно. И неустойчивый.

20.07.2013

Классная

Достоинства: Развивает.

Отзыв: Игровой набор «Кухонная плита с посудой» Winner очень нравится моей дочке! Она постоянно в него играет. Плита выполненна в розовом цвете. Вместе с плитой идет очень много дополнительных аксессуаров, которые способствуют развивающей игре. За полгода игры ничего не сломалось.

Отзывы на Игровой набор «Кухонная плита с посудой» Winner в категории Игрушки.