Игровой набор "Мотоцикл Эми" WOW Toys

Игровой набор "Мотоцикл Эми" WOW Toys отзывы

26.09.2013

Для куколок

Достоинства: Приятное качество.

Отзыв: Игровой набор "Мотоцикл Эми" WOW Toys очень понравился моей дочери! она так катает разных нбольших игрушек, да и просто с радостью играет! стоит приемлемо. качество хорошее - много раз уже падал и ничего. все очень сносно идет! я довольна осталась ею!!

17.07.2013

Очаровательная игрушка для принцесс

Достоинства: Красивая, интересная, качественная, очень крепкая, развивающая, инерционная, без батареек, модно придумать много разных игр.

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Прекрасная игрушка WOW Toys, которая понравится любой девочке! В игровом наборе мотоцикл с дополнительным боковым сиденьем и пластиковые игрушки: девочка, мишка, корзинка с котом, букет цветов. Расцветки радуют глаз - основные цвета: нежный пастельный розовый, приятный голубой (может фото немного искажает цвет). Очень приятно держать в руках, а играть еще приятнее. Покупали такой набор для дочки моей подруги. Какие самые положительные моменты хотелось бы отметить: мотоцикл с инерционным механи… Читать далее

Отзывы на Игровой набор "Мотоцикл Эми" WOW Toys в категории Игрушки.