Полицейский самолет Пит WOW Toys

Полицейский самолет Пит WOW Toys отзывы

26.09.2013

Мега вещь!!!!

Достоинства: Яркая, безопасная.

Отзыв: Полицейский самолет Пит WOW Toys мне тоже очень и очень понравилась! я бы сказала это самая идеальная игрушка для ребенка мальчика - яркая, крупные детали и главное - ее практически сломать нельзя! так что рекомендую ее приобрести. цена в целом не кусатся.

17.07.2013

Это просто ВАУ!

Достоинства: Красивый, надежный, безопасный, с инерционным механизмом, с игровыми компонентами, с игрушками, без батареек, без запаха, качественный.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я поставила этой игрушке максимальное количество баллов по всем трем пунктам (Соотношение цена / качество, Безопасность, Внешний вид) не случайно. Игрушки WOW Toys как раз и создавались с учетом всех этих потребностей. Они подходят для малышей - безопасные и крепкие. Мой малыш много раз бросал самолет - случайно или специально - никаких дефектов! Безопасность также заключается в отсутствии острых или выступающих частей - все линии сглажены, шурупы спрятаны в углубления. Внешний вид игрушек очень… Читать далее

Отзывы на Полицейский самолет Пит WOW Toys в категории Игрушки.