Шампунь восстанавливающий Schauma Интенсивное пита

Шампунь восстанавливающий Schauma Интенсивное пита отзывы

2,2
15.07.2013

Так себе

Недостатки: Сушит волосы.

Отзыв: Как и многие другие продукты от Shauma, Восстанавливающий шампунь отлично разрекламирован, но на деле оказался обыкновенным. Вполне посредственный шампунь, продающийся по неоправданно высокой цене. После мытья этим шампунем все равно необходимо наносить бальзам, так как шампунь сушит, а не питает волосы.

10.09.2014

Не мое

Отзыв: Не подошел! Вполне возможно, что это только у меня такая на него реакция, но уж очень сильно у меня от него чесалась голова, мучилась до тех пор пока не перемыла заново, но уже другим шампунем. Теперь стараюсь внимательнее относиться к выбору шампуня.

12.11.2018

Ужасный шампунь

Достоинства: Их не заметила.

Недостатки: Не соответствует описанию.

Отзыв: Купила себе эту шампунь, и очень сильно пожалела. Мне нужно было срочно ехать на встречу, и перед поездкой решила помыть голову. Это ужас был когда высохли, волосы были как солома. Лично я больше не куплю эту шампунь, один только плюс что дешевая. не советую покупать, объём не придаёт и волосы очень пересушены.

25.04.2013

Не очень

Достоинства: Объем.

Отзыв: Мне не очень понравился этот шампунь. покупала его пару раз, может быть он мне просто не подходит, но не скрою объем от него около корней действительно есть, но волосы у меня после него почему то как солома. хотя как уверяет реклама должно быть наоборот. больше его не покупаю и вам не советую.

Отзывы на Шампунь восстанавливающий Schauma Интенсивное пита в категории Прочее.