Шампунь 2в1 Pantene интенсивное востановление отзывы

01.08.2014

Pantene

Отзыв: Очень люблю шампуни Pantene - у них удобная упаковка, хороший объем и сам шампунь просто отличный - хорошо пенится и очищает волосы. Есть разные варианты, так вот шампунь 2в1 Pantene интенсивное восстановление и в самом деле хорошо влияет на структуру волос.

17.07.2019

Нравится эта марка

Достоинства: Хорошее средство.

Отзыв: Шампунь от Пантин Интенсивное восстановление мне подошел. Мыть им голову приятно, средство хорошо пенится. После мытья волосы стали выглядеть лучше, не пушатся, очень гладкие, мягкие, приятые на ощупь. При этом, многие подобные шампуни делают волосы жирными, здесь такого не происходит.

24.06.2014

Чудное средство

Достоинства: Соотношение цена-качество, бальзам-ополаскиватель в одном флаконе, Хорошо востанавливает и защищает волосы.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Недавно участвовала в акции от Pantene " 14 дней преображения"! В течении 14 дней пользовалась Шампунь 2в1 Pantene интенсивное востановление. Сейчас я поделюсь моими впечатлениями и с вами! Удобная бутылочка с легкооткрываемой крышкой, шампунь достаточно густая и благодаря этому легко дозируется! У меня длинные волосы, но расход шампуня достаточно не большой. Шампунь легко наносится и создает достаточно пушистую пену с нежным ароматом! Уже с первого применения я ощутила эффект. Волосы ста… Читать далее

Отзывы на Шампунь 2в1 Pantene интенсивное востановление в категории Косметика и Парфюмерия.