Отзыв о Шампунь 2в1 Pantene интенсивное востановление:
Чудное средство

24.06.2014

Достоинства

Соотношение цена-качество, бальзам-ополаскиватель в одном флаконе, Хорошо востанавливает и защищает волосы.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Недавно участвовала в акции от Pantene " 14 дней преображения"! В течении 14 дней пользовалась Шампунь 2в1 Pantene интенсивное востановление. Сейчас я поделюсь моими впечатлениями и с вами!
Удобная бутылочка с легкооткрываемой крышкой, шампунь достаточно густая и благодаря этому легко дозируется! У меня длинные волосы, но расход шампуня достаточно не большой. Шампунь легко наносится и создает достаточно пушистую пену с нежным ароматом!
Уже с первого применения я ощутила эффект. Волосы стали более живые и послушные. После 2 недель разница между до и после была огромна! Теперь волосы приобрели естественный здоровый блеск и объем! Легко расчесываются, не путаются, стали немного виться, а то безжизненно висели!
А еще у Шампуня 2в1 Pantene интенсивное востановление, достаточно приемлемая цена. И конечно же удобство в том, что не надо отдельно пользоваться шампунем и бальзамом- ополаскивателем. Мытье головы стало быстрым и удобным, да еще с таким прекрасным эффектом.
В целом я довольна Шампунем 2в1 Pantene интенсивное востановление!