Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание

Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание отзывы

4,9
14.11.2016

Моя любимая серия, которая "оживила" мои волосы

Достоинства: Улучшает состояние и внешний вид волос, доступная цена, отсутствует слс и парабены, облегчает расчесывание.

Недостатки: Нет ни одного.

Отзыв: Привет! Хочу рассказать вам о моей любимой серии уходовых средств за волосами марки Прелесть Professional – это серия Интенсивное питание. В эту серию входит шампунь, маска, бальзам. Все бутыли большого объема, поэтому покупать их очень выгодно. Но цена меня волнует в последнюю очередь. Давно пытаюсь восстановить последствия неудачного омбре. Пережгла волосы, а цвет получился ржаво-рыжий. Очень пожалела, что сделала, но думаю, что причина была в мастере, потому что у некоторых девочек я видела о… Читать далее

20.12.2015

Советую всем, хороший шампунь!

Достоинства: Эффект виден, хватает надолго.

Недостатки: Сложно найти в продаже.

Отзыв: До недавних пор мои шампуни напоминали какое-то переходящее знамя. Я покупала шампунь по совету подруг, увидев запоминающуюся рекламу на телевидении, прочитав на форуме. Все обещали супер эффект, но через какое-то время использования я приходила к выводу, что вообщем-то данный продукт ничем не лучше предыдущего. Так и жила. Познакомиться с шампунями компании Прелесть Professional меня уговорила знакомая девочка-парикмахер. "Одним больше-одним меньше" философски подумала я и купила себе шампунь и… Читать далее

18.12.2015

Эффективный шампунь для волос

Достоинства: Доступная цена и эффективность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Стала пользоваться примерно две недели назад шампунем из серии «Прелесть Professional» «Интенсивное питание». Раньше мыла голову продукцией от разных брендов, включая самых известных, поэтому есть с чем сравнивать. Помню как сейчас первое мытье своей головы шампунем «Прелесть». Волосы промылись хорошо, стали мягкими и приятными на ощупь. Шампуни много на мытье не идет, в отличие от других средств, которых по полтюбика выливаешь в ладонь, чтобы хорошо намылить длинные волосы. После недели использ… Читать далее

28.10.2015

Питание

Достоинства: Питает и восстанавливает структуру волос; Хорошо промывает волосы и очищает кожу головы;.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Кто ни разу не слышал о компанию Прелесть Professional? Наверное таких просто нет! Лично я, слышала о ней много раз, но все не решалась попробовать. Когда цена слишком низкая, это сразу как-то отталкивает. Но тут осмелилась и решила попробовать. Первое, что меня привлекло это их флакон, очень симпотичный и стильный. И форма у него такая необычная. Стоит он меньше 100 рублей, в наше то время, это просто находка! В целом шампунь меня приятно удивил, потому что, когда я помыла волосы на оди… Читать далее

06.02.2024

Отзыв: Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание - просто волшебство для моих волос! После первого применения я сразу почувствовала, что они стали более мягкими и шелковистыми. Аромат этого шампуня просто завораживает, он делает процесс умывания волшебным ритуалом. Также заметила, что шампунь питает мои волосы до самых кончиков, придавая им здоровый блеск. Мне также очень понравилось, что после его использования волосы дольше остаются чистыми. В целом, я в восторге от этого шампуня и точно буду… Читать далее

20.05.2023

Отзыв: В этом году я решила попробовать шампунь для волос. Я искала что-то новое, необычное. И нашла этот шампунь. Цена вполне демократичная, можно сказать, что он недорогой. Шампунь в упаковке, объемом 400 мл. Удобная крышка-дозатор. Консистенция шампуня густая, не жидкая. Запах приятный, ненавязчивый. После мытья волосы мягкие и легко расчесываются. А ещё я заметила, что волосы после него не путаются. Поэтому я купила ещё один такой же шампунь. Волосы у меня густые, поэтому мне нужно много шампуня.

08.02.2021

Сушит кожу головы

Достоинства: Цена Дозатор.

Недостатки: Сушит кожу головы Плохо пенится.

Отзыв: Обратила внимание на шампунь Прелесть интенсивное питание, для моих сухих, истощенных волос было бы самое то. После применения особой разницы не заметила, без бальзама не обошлось. Дозатор выдает мало при нажатии, но это плюс, для тех, кому необходимо небольшое количество шампуня, мне с моими длинными волосами нажимать приходится несколько раз. Волосы после него чистые, приятно пахнут, но прям вау-эффекта я не заметила. Вообще вполне хороший, но к сожалению мне не подходит.

26.07.2019

Хороший шампунь

Достоинства: Понравился.

Отзыв: Здравствуйте. Шампуни Прелесть стала покупать недавно. Мне нравятся их лаки для волос. Шампунь очень приятный в использовании. По консистенции он густой, кремовый. Отлично пенится, хорошо смывается. После него волосы гладкие, мягкие, хорошо укладываются. Волосы после нескольких недели применения стали выглядеть более ухоженными.

Классный шампунь

Достоинства: Не путает волосы, волосы становятся живыми.

Недостатки: Стоит иногда заменить другим шампунем, во избежания привыкания.

Отзыв: Мой любимый шампунь, пользуюсь уже год. Волосы становятся живыми, легко расчесываются. Рекомендую всем у кого тонкие волосы, после химии. Однако следует помнить, применять бальзам из этой же серии.

05.06.2019

Шампунь хороший. волосы после него мягкие

Достоинства: Отличный товар.

Отзыв: В основном шампунь не плохой, волосы мягкие, обьемные после него, но перхоть все так же остается, перебровола кучу шампуней от перхоти, но ничего не помогает (((.

Хорошее качество

Достоинства: Не вызывает аллергии, не секутся кончики.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Купила случайно. Планировала купить какой-нибудь раскрученный рекламой, но в магазине шла акция и шампунь "Прелесть" стоял на полке в компании с лаком для волос той же марки и стоил сооблазнительно недорого. Так как лак для волос "Прелесть" так же был в планах покупки и пользуюсь данной маркой очень давно, решила купить все вместе - и шампунь и лак (с экономией для кошелька). И не пожалела об этом! Шампунь прелесть был в большой белой бутылке с дозатором. Этикетка - ненавязчивая, с максимумом… Читать далее

02.06.2019

Хочешь красивые волосы -купи этот шампунь

Достоинства: Цена хорошая, постоянно им пользуюсь, волосы шелковистые и блестящие, вкусно пахнут.

Недостатки: После первого раза была перхоть, но у меня такая реакция на все шампуни, сейчас прошла.

Отзыв: В первый раз после использования появилась перхоть, но так моя голова реагирует на все шампуни, потом прошла, подруге посоветовала у нее все хорошо, перхоти не было, волосы мягчие, чистые около 3 суток, вкусно пахнут, блестящие, и цена подходящая, всем рекомендую.

22.05.2019

Отличнок качество

Достоинства: Густые волосы.

Отзыв: Шампунь очень классный и качественный. Волосы становятся густые, как никогда. Перхоть уходить, но не быстро. Запах приятный, поэтому рекомендую его вам.

12.05.2019

Нечто!

Достоинства: Идеальные шелковистые волосы, здоровый блеск и сияние.

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: Шампунь соответствует рекламному показу.

06.05.2019

Шикарный шампунь) советую всем)

Достоинства: Компактный, не сушит волосы.

Отзыв: Мне очень понравилось) советую всем) Хороший шампунь, мягкие и блестящие волосы).

Отзывы на Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание в категории Косметика и Парфюмерия.