Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание

Отзыв о Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание:
Советую всем, хороший шампунь!

20.12.2015

Достоинства

Эффект виден, хватает надолго.

Недостатки

Сложно найти в продаже.

Отзыв

До недавних пор мои шампуни напоминали какое-то переходящее знамя. Я покупала шампунь по совету подруг, увидев запоминающуюся рекламу на телевидении, прочитав на форуме. Все обещали супер эффект, но через какое-то время использования я приходила к выводу, что вообщем-то данный продукт ничем не лучше предыдущего. Так и жила. Познакомиться с шампунями компании Прелесть Professional меня уговорила знакомая девочка-парикмахер. "Одним больше-одним меньше" философски подумала я и купила себе шампунь из серии "интенсивное питание". Там вообще три или четыре серии (по крайней мере из тех, о которых читала), но я решила, что раз уже на улице пора осень-зима, то волосы необходимо поддерживать. Сам шампунь мне понравился своим составом: куча витаминов и всяческих травяных экстрактов. Пользуюсь им уже месяца два и могу сказать, что волосы себя чувствуют очень неплохо. Кстати говоря, витамины для волос я пока что пить прекратила, так как в состав самого шампуня их входить достаточно. Вот такие вот дела. А я вот гадаю: неужели нашла того, одного и единственного прекрасного "мыльного рыцаря", который не вызовет желания поменять его через месяца два-три использования. Пока что так и выходит. Такой надеждой и живу.