Сухой шампунь ПРЕЛЕСТЬ PROFESSIONAL Extra Fresh с нейтральным ароматом отзывы

20.04.2023

Не раз выручал меня в командировке.

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Удобный формат, не большой и не маленький. У меня проблема, волосы свежими после мытья выглядят максимум полдня. Если на вторую половину запланированы встречи, с грязной головой идти стыдно, так что на работе лежит такой флакон. Шампунь хорош, значительно лучше дорогих аналогов, а я их пробовала чуть ли не 10 разных. Запах ненавязчивый, на волосах налета нет. Промываются потом волосы отлично.

06.11.2020

Не хуже импортных сухих шампуней

Достоинства: Выполняет свои функции хорошо, нейтральный аромат, цена.

Недостатки: Нет, если правильно использовать.

Отзыв: Всем привет! Сухие шампуни для меня необходимость, потому что мои волосы жирные у корней, мыть их надо практически каждый день, но работа вынуждает меня часто ездить в командировки, где не редко нет ни горячей воды в гостиницах, ни времени или сил. Раньше в продаже были только дорогие импортные аналогичные средства, приходилось даже заказывать за рубежом. Сейчас такая проблема не возникает и более того-меня совершенно устраивает данное средство от российского производителя, продукция которого … Читать далее

Отзывы на Сухой шампунь ПРЕЛЕСТЬ PROFESSIONAL Extra Fresh с нейтральным ароматом в категории Косметика и Парфюмерия.